Un conseil ?

Tél. : 02 99 85 60 80

abi@abi-france.com

Espace dédié à la consultation de nos cotations Educ & Constructeurs.

Panier
Aucun article
0.00 €

Attenuateur 15 dB SC/SC -M/F UPC
Zoom

Attenuateur 15 dB SC/SC -M/F UPC

12.09 € HT
Quantité 
+
-
Ajouter aux demandes de devis

Référence - 392485
En stock En stock
Facebook - Partager
LinkedIn
Description
Notes et avis
Atténuateur fibre optique 15 dB

Permet de réduire la puissance du signal optique (installation, test)
Valeur fixe d atténuation
Faible perte de retour optique
Précision d atténuation : +/- 1.0 dB
Longueur d onde : 1310/1550 nm
Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur Attenuateur 15 dB SC/SC -M/F UPC (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut
Tous les articles de la même catégorie
Articles consultés
Ce site utilise des cookies destinés à optimiser votre expérience sur ce site et à vous proposer des offres correspondant à vos centres d’intérêt. En naviguant sur ce site, vous consentez à l’utilisation de ces cookies.
J’ai compris